1962

1962

Classe de première


CLAISSE Jean-Pierre
VERGE Patrice
FAUVE Pierre
RHEIN Jean-Marie
LECOCQ Christian
OLIVEIRO Maurice
MARTIN Alfred
WAGNER Jean-Marie
Classe de seconde
FAYE Michel
NINASSI Raymond
FONTAN Bernard
PERICHY Edouard
GUERBE Jean-Marie
SCHLEMER Jean-Paul
HERVE Jean-Marie
TOTOLLI René
LAMBERT Gérard
BOURRET Jean-François
MARY Jean-Yves

Classe de troisième

BACH Charles
PIEROCKI François
ENGELBERT Léon
WEINSBERG Michel
BOUR Pierre
CHAPUIS Serge
CLAVEAU Philippe
de L'EPINE Georges
FELDEN Bernard
BARATUAN Hélias
FREYERMUTH Hubert
FORINI Pierre
FREYMANN Claude
LEFORT Jean-Loup
HAUSSY Bernard
OLINGER Pierre
MARCK Raymond
CASANOVA Dominique
NEY Jean-Louis
PETOT Jean-Pierre

Classe de quatrième

BICHAT André
WUTKE Jean-Claude
BOLSIGNER Gérard
ZUNDT Alain
BONHOMME Gérard
BOUCHE Denis
BULTINGAIRE André
DALLEINE Charles
de CAUSANS Olivier
FONTAN Michel
GAMBS Guy
HEMENDINGER Yves
KLEIN Richard
MENGER Dominique
LEGUILLE Rémy
de Saint LOUVENT Jean-Bruno
MOLARO Jean-René
VIVIER Jean-François
OSELLAME Jean-Pierre
ZIEGLER Jean-Luc
RIT Jean-Paul
FARRI Hervé
SBROGLIA Jean-Pierre
CAYE Fabien
THOMAS Jean-Michel

Classe de cinqième

BAUMANN Marcel
KATGELY Jean-Marc
CAILLET Gérard
HILLARD Gérard
DI NARDO Michel
KATGELY Jean-Marc
DOLVET Michel
KREMER Jean-Michel
DUBOIS Jean-René
LEINSTER Rémy
DUBOIS Dominique
NADLER Jacques
DUC Dominique
PETRUZZI Jean
FELTEN Gaston
SCHROEDER Lucien
FREY Pascal
WEINSBERG René
GUDEFIN Marc
ZELER Bernard

Classe sixième

ARIZZI Jean-Louis
HORTA Jean-Roger
AUBURTIN Robert
HOULLE Gérard
BAGATELLA Jean
HOUNCHERINGER Daniel
BECKER Jean-Louis
KREMER Jean-Louis
BECKER Jean-Louis
de LADONCHAMPS Yves
BECKER Jean-Luc
LEGER Mivhel
BENOÏT Jean-Claude
LENTZ Alain
BLOT Patrick
LEINEN Jean-Jacques
BOULANGER Gérard
LENTZ Guy
BRISWALTER Jean-François
LESSER Daniel
COLSON Francis
MARCK Richard
CONSOLANDI Dominique
MARTINEZ Patrick
DESCHANG Daniel
MUTZENSKI Jean-Luc
DIEM Jean-François
PREVIDI Michel
DINS Patrick
REITZ André
EHRHARDT Norbert
SCHREPFER Rémy
GARABOWSKI Jean-Pierre
SKOWRON Rémy
GUENSER Jean-Paul
THOMAS Robert
GUDEFIN Michel
TRIERWEILER Roland
HEINTZ Lucien
VIVINI Jean-Paul
WEISSENSEEL Guy

Classe de septième

BETTEMBOURG Jean-Michel
PERRIER Bernard
BOSCARI Roland
PREVIDI Guy
BRAUER Gérard
RENAUX Jean-Jacques
BRAUN Daniel
SCHWEITZER Gabriel
BUSCHMANN Bernard
SIMEONI Claude
CAILLET Robert
TAUZET Jean-Pierre
CORTESI Jean-Claude
TORQUE Bernard
DEPARDON Jacques
TRITSCHLER Jean-Marie
DERELLE Michel
VATRY Gabriel
DUBOIS Claude
VIVINI Hervé
HUSS Denis
WEBER Gérard
KEFF Jean-Michel
WIRTH Patrick
KUSTER Philippe
ZIMMER Gérard
LERAY Patrick
MALAISE Michel
LESSER Jacques
MAGONI Jean-Louis
MEIER Jean-Louis
MOHR Daniel
NENNIG Jean-Paul
PARADEIS Jean-Marie

Classe de huitième

ARRIZZI Didier
GURTNER Alain
BARDET Emmanuel
HALLE Guy
BERANGER Patrick
HEINTZ Edmond
BERTIN Philippe
KIENER Martial
BOURRAT Denis
KRAKENBERGER Armand
CARTIER Patrick
KREMSER Gérard
CLEMENT Albin
KUGEL Guy
DEHOVE Jean
LAUMESFELD Daniel
DIBETTA Franck
LEMOINE Francis
FERRY Michel
MONET Alain
GERARD Alain
PETT Axel
GURTNER Alain
REDING Gilbert
HALLE Guy
ROECKEL Patrice
HEINTZ Edmond
SANDRIN Patrick
KIENER Martial
WENGER Marc
CARIN Jacques
AGOSTINELLI Henri-Yves



haut

 

Ajouter un commentaire